Обои Seabrook

Американские обои Seabrook Эксклюзивные обои производства США, представляют собой симбиоз высокого качества, экологичности и эстетического совершенства. Благодаря мудро спланированной стратегии знаменитого поставщика, превосходная продукция востребована и очень популярна.

Наш салон - это бутик дизайнерских обоев, вызывающих восхищение. Мы представляем легендарный бренд американских обоев Seabrook. Бренд с историей более 100 лет. Это эталон индивидуальности, легкости и вместе с тем высочайшего качества продукта.

Отличительными чертами каждой коллекции, созданной компанией Seabrook можно назвать высокое качество исполнения, изумительные рисунки, уникальное чувство стиля и цветовую гамму, которая всегда на пике модных тенденций.

Новая коллекция обоев Seabrook Platinum – это шедевры дизайна, создающие тактильное и визуальное восприятие этой удивительной красоты. Коллекция призвана удовлетворить самый изысканный вкус.

Потрясающие принты так же новой коллекции Living with Art, наполненные удивительными красками, завораживающие и вдохновляющие. Жемчужиной коллекции является удивительное панно, изображающее цветущую розу. Коллекция Living with Art – это собрание чудес изобразительного искусства, наполненное яркими, живыми красками.

Seabrook предлагает богатое разнообразие стилей. Всегда актуальные классические дамаски, цветы, полосы и текстуры, переливающиеся и мерцающие, переходя из одного оттенка в другой при игре света, и имеющие эффект объемности.

Коллекции, созданные под влиянием Ближнего Востока, которое известно своими амбициозными и орнаментальными дизайнами. В пьянящих цветах, с пленительными формами, богатые рисунком Пейсли, пышно стилизованные листьями.

Живописные цветы невероятных оттенков, пестрые райские птицы, растения, которые можно увидеть только на островах Карибского бассейна.

А так же богатый выбор имитаций разнообразных фактур – различные ткани, штукатурка, имитация как и натуральных материалов, так и состаренных поверхностей.

Все это и не только предлагает бренд Seabrook в своих многочисленных коллекциях.

Приглашаем дизайнеров к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Всем заинтересовавшимся с радостью отвечу на возникшие вопросы.

Комментарии к статье «Обои Seabrook»

Читать на эту тему

Награды компании в области экологии
Легкие каменные панели «БАКС» для облицовки фасада и внутрен...
Искусственные пруды и водоемы строятся обязательно с исполь...
Опоры линий электропередачи (ЛЭП) являются одним из важнейши...
О положительных и отрицательных сторонах каркасных входных д...
Экология и собственное здоровье ― вот те точки, от которых т...