RIIFO. Успехи в области экологии.

Награды компании в области экологии

В рамках оценки «Рекомендуемая продукция для энергосбережения экологически чистых зданий» и «Рекомендуемая продукция для инженерного строительства», организованной Китайской ассоциацией по стандартизации инженерного строительства, более десяти продуктов RIIFO, включая трубы PPR, трубы для напольного отопления и трубы из ПВХ, были снова утвержден и награжден сертификатами «Зеленое строительство», «Рекомендуемые продукты для энергосбережения» и «Рекомендуемые продукты для инженерного строительства».

RIIFO и успехи в области экологии., изображение №1

Эта сертификация является оценкой Китайской ассоциации инженерно-строительной стандартизации продуктов, заявленных компанией, с точки зрения патентов на продукты, отчетов о проверке соответствия продуктов, отчетов пользователей, систем обеспечения качества предприятия и документов по управлению качеством. Сертификация имеет высокое руководство и авторитет в отрасли.

На протяжении многих лет RIIFO отстаивает концепцию развития «Экологичность, энергосбережение и защита окружающей среды» и берет на себя социальную ответственность. Что касается управления производственным процессом, RIIFO строго соблюдает требования стандарта системы экологического менеджмента ISO14001. От сокращения образования и выбросов загрязняющих веществ до экономии энергии и сырья — каждый процесс соответствует концепции экологически чистого производства.

Что касается исследований и разработок продуктов, продукты RIIFO используют высококачественное, экологически чистое сырье, чтобы предоставить пользователям здоровые и экологически чистые трубопроводные продукты.

На протяжении более 20 лет RIIFO всегда придерживалась и реализовывала «ориентированную на пользователя» бизнес-философию, направленную на предоставление высококачественных продуктов и услуг пользователям по всему миру, и добилась отличных результатов в области строительных материалов: «Известная торговая марка Китая», «Известный бренд Китая» и другие награды ведущих национальных брендов, занимающие первое место в отрасли строительных материалов со многими брендами.

RIIFO и успехи в области экологии., изображение №2

В будущем, как ведущий мировой поставщик решений для систем трубопроводов и лидер в разработке и продвижении новых пластиковых трубопроводов в Китае, RIIFO продолжит использовать передовые технологии и специализированные продукты, чтобы внести свой вклад в развитие экологически чистых зданий и возглавить направление развития отрасли. В то же время мы всегда придерживаемся духа мастерства и изобретательно сохраняем первоначальное намерение предоставлять надежные инженерные решения в каждый дом по всему миру.

Комментарии к статье «RIIFO. Успехи в области экологии.»

Читать на эту тему

Легкие каменные панели «БАКС» для облицовки фасада и внутрен...
Искусственные пруды и водоемы строятся обязательно с исполь...
Опоры линий электропередачи (ЛЭП) являются одним из важнейши...
О положительных и отрицательных сторонах каркасных входных д...
Экология и собственное здоровье ― вот те точки, от которых т...
Известно, что крыть крышу лучше в тёплое время года, но обст...