Эко-камышовая кровля

Камышовая крыша – самое лучшее решение среди кровельных материалов для вашей будущей постройки. Такая крыша не только красиво смотрится, она еще согреет вас зимой, охладит летом, идеально впишется в любой загородный стиль и будет оставаться такой же красивой более 60 лет. Кроме того, это самый экологически чистый кровельный материал и абсолютно безопасный. В западной Европе камышовая крыша считается эталоном красоты.

Камыш в строительстве использовался с давних времен как на Руси, так и на Западе. Благодаря новейшим способам обработки и монтажа, сегодня миру предстал совершенно новый вид экологической кровли. Оригинальная и необычная камышовая кровля станет изюминкой здания, подчеркнет его самобытность и индивидуальность.

Можно с уверенностью утверждать, что камышовая кровля представляет безграничный выбор дизайнерских решений крыши и позволяет создать разнообразный архитектурный стиль здания. Благодаря гибкости стеблей, камышовое покрытие подходит к любому типу постройки, таким образом, ваши фантазии не имеют границ и пределов мечтаний в создании индивидуального проекта.

Дома с подобной крышей считаются элитными и респектабельными, а благодаря экологичности природного материала, не вызывающего аллергические реакции, в доме с камышовой крышей много преимуществ, одно из них - отсутствие вредных синтетических веществ, которые зачастую используются в кровельных и строительных материалах. Доказан факт долговечности и экологичности камышовой крыши. Благодаря современной технологии укладки камыша, эксплуатационные качества гарантируют срок службы до 60 лет. Камыш обладает высокой степенью термоизоляции, гидро- и шумоизоляции (слой камышовой кровли в 30 см идентичен 15 см современного утеплителя), что позволяет значительно уменьшить бюджет строительства. Камышовая кровля абсолютно безопасна. Она отвечает всем стандартам безопасности кровельных материалов, из-за большой плотности укладки в ней нет кислорода, который необходим для горения. Не смотря на экологичность и природное происхождение материала, в нем отсутствует белковое составляющее, что исключает появление в таком материале микроорганизмов, грызунов и птиц.

Дом, с крышей из камыша, будет долгие годы радовать своих жильцов и в нем всегда будет комфортный микроклимат.

Мастера-кровельщики компании "Эко-билдер" - высококвалифицированные специалисты в сфере строительства и дизайна, способные воплотить вашу мечту об уникальном доме.

Комментарии к статье «Эко-камышовая кровля»

Читать на эту тему

Награды компании в области экологии
Легкие каменные панели «БАКС» для облицовки фасада и внутрен...
Искусственные пруды и водоемы строятся обязательно с исполь...
Опоры линий электропередачи (ЛЭП) являются одним из важнейши...
О положительных и отрицательных сторонах каркасных входных д...
Экология и собственное здоровье ― вот те точки, от которых т...