Оригинальный дизайн ванной комнаты в 5 шагов

Оригинальный дизайн ванной комнаты в 5 шагов

Умная организация пространства ванной комнаты, стильное оформление, подбор необходимой бытовой техники и элементов декора – одна из самых сложных задач в создании ванной комнаты в любом жилом помещении, начиная от маленькой квартирки до просторного загородного дома. Довольно часто пространство ванной комнаты ограничено по метражу, но в тоже время на него возлагаются большие надежды: оно должно совмещать в себе максимальную функциональность и удобство. Мы расскажем вам, как всего за 5 шагов воплотить в жизнь самые лучшие идеи для ванной комнаты. Только практические советы от команды Елены Кожеуровой!

Шаг 1 Стиль решает все!

Дизайн ванной комнаты, безусловно, должен дополнять и пересекаться с концепцией дизайна всего дома. Классический или скандинавский, модерн или эко-стиль, выберите тот, что вам по душе. С проектами, выполненными в разных стилях, можно ознакомиться в нашем портфолио.

Шаг 2 Подбираем цвет ванной комнаты

Идеальная ванная комната – это уголочек для отдыха и релаксации, в ней должно быть уютно и комфортно всей семье. Важную роль в решении этой задачи решает цвет. Лучше отдавать предпочтение теплым, спокойным оттенкам, которые будут поднимать вам настроение.

Шаг 3 Организовываем полезное пространство

Запланировать место для косметики, полотенец, бытовой химии необходимо еще на этапе создания дизайнерского проекта. Это позволит избежать скопления лишних предметов, которые портят общее впечатление от интерьера.

Шаг 4 Подбираем бытовую технику

Размещение стиральной и сушильной машины зачастую становится настоящей проблемой, особенно в случае с маленькими ванными комнатами. Вопросу, какую именно технику вы хотите разместить, лучше посвятить время еще до создания проекта ванной комнаты.

Шаг 5 Общее впечатление

Только в совокупности всех элементов интерьера вы получите общее, целостное впечатление от ванной комнаты. Поэтому, чтобы не шокировать себя неожиданным результатом, лучше всего доверить создание 3D проекта профессиональному дизайнеру. Благодаря 3D визуализации вы будете уверены в том, что все пространство функционально продумано, выдержан стиль и реализованы все ваши пожелания.

Команда Елены Кожеуровой с удовольствием создаст для вас проект ванной комнаты, о которой вы давно мечтали!

Комментарии к статье «Оригинальный дизайн ванной комнаты в 5 шагов»

Читать на эту тему

Индивидуальный дизайн интерьера для загородного дома премиум...
*Киев – город, где история переплетается с современностью,...
Ремонт квартиры в новостройке под ключ — это захватывающее п...
*Введение:* Ремонт в новостройке – это уникальная возможн...
Ремонт квартир - это процесс, где каждая деталь имеет значен...
При проведении ремонта квартиры, важно помнить, что дизайн и...