Мойки из искусственного камня

Мойки из искусственного камня имеют массу преимуществ:

Ежедневное приготовление пищи приводит к неизбежному появлению и оседанию жира, копоти и различных пятен на всех поверхностях, в том числе и на мойке, которая получает дополнительную нагрузку вследствие постоянного контакта с водой и моющими средствами. Благодаря своей плотной, не пористой, структуре мойки из искусственного камня не впитывают воду, жир и грязь. На такой мойке никогда не образуются пятна и ржавчина, они всегда выглядят идеально.

Керамические мойки не подвержены коррозии или гниению, они не боятся температурного и механического воздействия. Отсутствие полых частей и микротрещин в структуре искусственного камня не позволяет грибкам и бактериям размножаться на поверхности и внутри мойки, выполненной из него.

Искусственный камень производится из экологически чистых материалов, которые полностью безопасны для здоровья. Их смело можно использовать в домах и учреждениях с детьми и питомцами.

Керамическая мойка удачно впишется в любую кухню, т.к. она смотрится стильно и оригинально и не уступает по красоте аналогам из натуральных материалов. Кухонные мойки из искусственного камня, станут центром внимания и будут радовать вас ежедневно.

Комментарии к статье «Мойки из искусственного камня»

Читать на эту тему

Возможности современной автоматики отопления в частном доме
Модельный ряд конвекторов Techno пополнился линейкой фасадны...
Гарантия долгой службы кухонной рабочей плоскости – это наде...
Новая линейка встраиваемых конвекторов Techno Power Vent пов...
Продукция Techno непрерывно совершенствуется как в техническ...
Россия северная страна. Увы, от этого факта нам ни куда не д...