Новый конвектор TECHNO

Модельный ряд конвекторов Techno пополнился линейкой фасадных конвекторов. Данная модель, представленная на выставке Aquatherm Moscow 2019, вызвала интерес у гостей стенда Techno, что мотивировало конструкторов к скорому запуску новинки в производство.

Модельный ряд конвекторов Techno пополнился линейкой фасадных конвекторов. Данная модель, представленная на выставке Aquatherm Moscow 2019, вызвала интерес у гостей стенда Techno, что мотивировало конструкторов к скорому запуску новинки в производство. ​

Фасадный конвектор Techno – один из видов конвекторов водяного отопления с естественной конвекцией, который устанавливается на фасад зданий с большой площадью остекления, достигающей несколько этажей в высоту. Конвектор образует тепловую завесу от холодных потоков воздуха, прогревая поверхность стекла и препятствуя образованию конденсата.

Система фасадного отопления состоит из медно-алюминиевого теплообменника и корпуса из высококачественной листовой оцинкованной стали, окрашенного в стандартном исполнении порошковой краской черного цвета. Высота прибора 55 мм, стандартная ширина: 75, 115, 125, 150 мм. Возможно изготовление фасадного конвектора любой длины.

Комментарии к статье «Новый конвектор TECHNO»

Читать на эту тему

Возможности современной автоматики отопления в частном доме
Гарантия долгой службы кухонной рабочей плоскости – это наде...
Новая линейка встраиваемых конвекторов Techno Power Vent пов...
Продукция Techno непрерывно совершенствуется как в техническ...
Россия северная страна. Увы, от этого факта нам ни куда не д...
Изначально перекладины - релинги использовались на кухнях ре...