Дизайн загородного дома

Интересные и креативные решения, а также увлекательный процесс взаимной и доверительной деятельности дизайнера и заказчика дарят вашему дому: современный дизайн и уют, комфорт и гармонию. Мы предлагаем разные стилистические решения. Дизайн проект вашего дома или коттеджа - это эксклюзивные и современные тенденции в мире дизайна. Каждый проект является как интересными, так и функциональным.

Каждую свободную минутку представляете, каким будет ваш новый дом? Я и моя команда визуализируем и реализуем все ваши мечты. Обустройство большого дома - задача для профессионалов. Кроме того, дизайн загородного дома – это работа с принципиально другим, многоуровневым пространством, включающая как наружное оформление, так и дизайн коттеджа внутри.

Студия Елены Кожеуровой создаст дизайн современного коттеджа в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом. Мы разработаем комплексный дизайн загородного дома: от нескольких планировочных решений до контроллинга строительных процессов и сдачи объекта. Дизайн коттеджей отличается большим выбором стилистических направлений: классика, прованс, лофт, модерн.

Мы подготовим дизайн проект коттеджа, грамотно сочетая архитектурные штрихи и функциональные элементы.

Дом должен быть прекрасен и внутри, и снаружи.

Елена Кожеурова

Правильный ландшафтный дизайн загородного дома не нарушает окружающий пейзаж, и вместе с тем образует уединенный и красивый уголок природы рядом с домом, позволяет сбалансировано сочетать рекреационную и хозяйственную функции участка. Студия Елены Кожеуровой поможет эффективно расположить все необходимые локации даже на небольшом участке. Наши специалисты найдут решения для всех ваших идей. Ландшафтный дизайн коттеджа от нашей студии превратит ваш участок в зеленый оазис, частный рай, где вы сможете расслабиться телом и душой, каждый день черпать силы и энергию.

Дизайн интерьера коттеджей – это создание неповторимой домашней атмосферы, отображение интересов и характера хозяина дома. Гармония личного пространства помогает человеку обрести счастье.Дизайн домов счастливых людей вы можете посмотреть в нашем портфолио. Знакомьтесь с нашим портфолио, пишите и назначайте время для встречи. Для тех, кто сомневается, есть бесплатная консультация.

Комментарии к статье «Дизайн загородного дома»

Читать на эту тему

Мы занимается проектированием, изготовлением и монтажом домо...
Технологическое присоединение к электросетям по техническим...
Производство, продажа, доставка, установка мобильных электри...
Вы определились с местом для котла, заказали подключение газ...
Где лучше поставить газовый котел? Каким требованиям должно...
Дом уже построен или почти построен, и перед вами встал вопр...