Фотообои & Интерьерные виниловые наклейки

Каждому из нас хочется иметь стильный и красивый интерьер в своем доме.Согласитесь,что без особых элементов декора он выглядит скучно и угрюмо.Обратите внимание на оформление стен,ведь стены -это то место в доме, которое сразу бросается в глаза.А оживить пространство и внести нотку изящества поможет та же настольная ваза с цветами с гармонично подобранным изображением на стене.Помните, чтобы создать в своем доме оригинальный образ совсем не обязательно покупать дорогие вещи.Все гениальное-просто!

Интерьерные наклейки были разработаны и созданы в прошлом веке дизайнерами Франции. Но сегодня интерьерные виниловые стикеры набрали огромную популярность и в России,они достойно влились в современный интерьер,радуя хозяев дома своим неповторимым декором за очень скромную сумму.Ведь мы получаем желаемый результат,не вкладывая в отделку помещения баснословных денег.

Наша компания предлагает дизайнерские виниловые фотообои,интерьерные наклейки производство Германия для оформления любых помещений-( в детскую комнату, в кухню, в гостинную,в спальню, в офис и т д.) Различные тематики и цветовые тона.Наша компания разработает для Вас дизайн-проект любой сложности в кротчайшие сроки. Можно заказать фотообои по собственной фотографии. Ещё в нашем интернет-магазине вы найдёте интерьерные наклейки на абсолютно на любой вкус и тематику,наши наклейки просты в использовании, они водостойкие и универсальные. Их можно приклеить практически к любой гладкой поверхности (металлической, стеклянной, деревянной, а также, на обои и керамическую плитку, каменной, пластиковой). При отклеивании не оставляют следов. Они долговечные, стойкие к солнечному ультрафиолету и механическим воздействиям. Их можно мыть. И самое главное, пленка, из которой изготовлены наклейки абсолютно безопасны для здоровья человека и Вашего домашнего питомца!

Несомненный плюс!

Мы работаем только на качественных Европейских материалах. Наши наклейки изготавливаются из плёнки ORACAL и WE-3000 производство Германия.

Наклеивать наклейки очень просто.Не стоит пугаться наклеивать наклейки больших размеров,главное-терпение,аккуратность,двое-трое помощников.Очень крупные изображения собираются из кусков (важно тщательно состыковывать все элементы).

Наши преимущества:

Доставка по всей России без предоплаты(за исключением индивидуального заказа)

Бесплатная доставка почтой России при заказе от 3500руб.

Прочная картонная упаковка,сохраняющая целостность товара при его дальнейшей транспортировки.

Инструкция по наклеиванию фотообоев и интерьерных наклеек всегда будет в Вашей посылке!

Удобная система скидок при повторном заказе-5%,10%,15%

Низкие цены на дизайн(от 1000 руб.)

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Комментарии к статье «Фотообои & Интерьерные виниловые наклейки»

Читать на эту тему

Индивидуальный дизайн интерьера для загородного дома премиум...
*Киев – город, где история переплетается с современностью,...
Ремонт квартиры в новостройке под ключ — это захватывающее п...
*Введение:* Ремонт в новостройке – это уникальная возможн...
Ремонт квартир - это процесс, где каждая деталь имеет значен...
При проведении ремонта квартиры, важно помнить, что дизайн и...