Кухня Hamiltoun Echo

Echo-для тех у кого горит огонь в душе, кого пленят фантазии о будущем, кто открыт всему новому и прекрасному.

Будущее приближается с огромной скоростью, из линии в линию, из грани в грань, опережая настоящее время.

Модель Echo-плод вдохновения Hamiltoun призвана напоить вашу кухню безмятежностью. Чистота и четкость каждой линии образует геометрическую гармонию, которая способна напитать взор истинного перфекциониста, натуру, ценящую в первую очередь красоту в простоте идеальных пропорций.

Echo-для тех у кого горит огонь в душе, кого пленят фантазии о будущем, кто открыт всему новому и прекрасному.

Echo-островная кухня с отдельно стоящими элементами компактная на первый взгляд скрывает в себе внушительную вместительность, так необходимую на небольших пространствах.

Приобретая кухню от Hamiltoun модели Echo, вы становитесь обладателем первоклассного продукта, у которого нет аналогов по своему содержанию и цене.

Оцените сами:

• Каркас из ЛДСП 18 мм, прочный и основательный - фундамент долголетия всей конструкции, присущий исключительно кухням премиум класса.

• Фасады из МДФ 19 мм с тремя типами покрытия: супер матовое покрытие, покрытие High Gloss (высокий глянец), покрытие Soft touch. Вариации покрытия позволят достигнуть привлекательного эффекта для вашего интерьера, от монохромности матового покрытия до сияния ослепительного глянца. А также способны подарить приятные тактильные ощущения от прикосновений.

• Столешница из искусственного камня - Благодаря отличному сочетанию функциональных и эстетических качеств таких как: прочность, долговечность и красота этот материал является идеальной рабочей поверхностью.

• Фартук покрытый шпоном ценных пород дерева, является сердцевиной модели Futur, его определяющей чертой принадлежности к элитарности, которая акцентирует ваш уникальный характер

• Австрийская фурнитура Blum с которой открывание и закрывание ящиков и дверей будет чистым удовольствием. Все элементы будут безупречно функционировать на протяжении всего срока службы мебели.

По стандартам Hamiltoun вы получаете 3 подарка.

Ваша кухня комплектуется: подсветкой рабочей зоны, вместительной мойкой нулевого радиуса и сантехникой, чтобы вам не пришлось тратить столь дорогое время на поиски этих мелочей.

• Подсветка золотого оттенка выгодно дополнит и раскроет все великолепие фактуры натурального шпона, а также придаст тепло и оживленность вашему интерьеру.

• Высококлассная мойка из нержавеющей стали нулевого радиуса - атрибут дорогостоящих кухонь. Она впечатляет своим объемом и удобством в использовании, а структура стали и строгость линий интегрированных в столешницу и дизайн в целом гармонично завершают композицию кухни.

• Дизайнерский смеситель крайне удобный в использовании благодаря высокому изливу.

Hamiltoun Echo с легкостью подчеркнет ваш статус, передаст утонченное чувство вашего вкуса и стиля жизни, которые непременно вызовут восхищение и зависть у ваших гостей . И самое важное, кухня от Hamiltoun станет верным помощником ваших кулинарных талантов.

Комментарии к статье «Кухня Hamiltoun Echo»

Читать на эту тему

Индивидуальный дизайн интерьера для загородного дома премиум...
*Киев – город, где история переплетается с современностью,...
Ремонт квартиры в новостройке под ключ — это захватывающее п...
*Введение:* Ремонт в новостройке – это уникальная возможн...
Ремонт квартир - это процесс, где каждая деталь имеет значен...
При проведении ремонта квартиры, важно помнить, что дизайн и...