Кровельные работы

Кровля является одним из ключевых элементов системы эффективной эксплуатации зданий и сооружений, выполняя основные защитные функции от неблагоприятного воздействия окружающей среды, атмосферных осадков и резких перепадов температур. Большинство проблем, связанных с эксплуатацией кровельных систем, возникает при отсутствии профессионального обслуживания. Наличие проблем с кровлей влечет за собой появление протечек, сырости, разрушений стен в помещениях, а, следовательно, существенно увеличивают Ваши издержки. Кровельные работы от компании ООН - это надежное сохранение целостности крыши здания на долгие годы.

Мы готовы взять на себя следующие виды работ:

Обслуживание кровельной системы.

Это ряд мероприятий, направленных на создание условий, при которых кровельная система будет наименее подвержена воздействиям агрессивной среды, включающий чистку снега зимой, регулярную очистку кровли от мусора в весенне-летний период (особенно это актуально для зданий и сооружений, расположенных в лесном массиве), очистку водосточной системы, очистку сложных конструктивных узлов. Кроме того, постоянное обслуживание кровли позволяет своевременно обнаружить и устранить выявленные дефекты с минимальными затратами.

Ремонт кровли.

В зависимости от Ваших потребностей, мы можем произвести как текущий, так и капитальный ремонт кровли.

Безусловно своевременное проведение кровельных работ по текущему ремонту позволяет содержать кровельное покрытие в отличном состоянии при минимальных затратах средств и сил, что существенно снижает риск необходимости капитального ремонта или монтажа новой кровли. Текущий ремонт включает в себя устранение мелких дефектов кровельного покрытия (трещины, вздутия, разгерметизация швов) и при необходимости частичную замену материалов кровли

Капитальный ремонт подразумевает полную замену кровельного покрытия, включающую демонтаж старого покрытия, восстановление кровельной конструкции, установку теплоизоляции (при необходимости), монтаж нового покрытия и покраску (при необходимости).

Монтаж кровли. В случаях, когда ремонтом кровли уже не обойтись, то Вам потребуется полностью демонтировать старую и собрать новую кровлю. Весь процесс монтажа мы производим с участием специалистов, которые точно выполнят кровельные работы качественно. Учитывая именно Ваши потребности мы определим монтаж какого вида кровельного пирога должен производиться и какие материалы использоваться. В зависимости от того, какой вид покрытия для кровли вы выберете, монтаж крыши может производиться тем или иным способом. От того, насколько качественно будет выполнен монтаж кровли, зависит то, как долго она Вам прослужит.

Устройство кровли. Т.к. крыша является сложной многослойной конструкцией (кровельным пирогом) и каждая деталь в ней выполняет свою определенную функцию. При непрофессиональном монтаже кровли, неправильная установка даже одной из деталей приведет к серьезным последствиям или ремонту крыши. В рамках комплекса устройства кровли, мы предлагаем Вам следующие виды работ:

капитальный ремонт кровли

текущий ремонт кровли,

устранение протечек фальцевой, мягкой кровли

устройство фальцевой, мягкой кровли

монтаж деревянной стропильной системы

монтаж металлической стропильной системы

монтаж ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции)

установка ограждений

установка снегозадержателей

Специалисты строительного отдела выполняют все виды ремонтов кровли: капитальный ремонт, текущий ремонт кровли, а так же срочное устранение протечек фальцевой или мягкой кровли в установленные сроки и на качественно высоком уровне.

Комментарии к статье «Кровельные работы»

Читать на эту тему

Мы занимается проектированием, изготовлением и монтажом домо...
Технологическое присоединение к электросетям по техническим...
Производство, продажа, доставка, установка мобильных электри...
Вы определились с местом для котла, заказали подключение газ...
Где лучше поставить газовый котел? Каким требованиям должно...
Дом уже построен или почти построен, и перед вами встал вопр...