kseniyatyurina
Телефон: 
kseniyatyurina

Под любой дом или здание, вне зависимости от его размеров чтобы он был надежным и прочным, возводится надежный фундамент. На сегодняшний день в строительстве очень широко применяется множество разных типов фундаментов, и одним из них является винтовые сваи, такие опоры дают возможность строить дома с максимально усиленной вертикальной нагрузкой. Это воплощение структуры, вызывающей огромное количество вопросов. Такой фундамент на винтовых сваях интересует множество землевладельцев которые хотят построить на своей земле дом. Применяя винтовые сваи можно построить не только дешево, но и быстро. При этом значительная часть работы может выполняться самостоятельно. Винтовые сваи на этапе закладки фундамента необходимо ввинтить в землю, в таком случае необходимо действовать в соответствии с обычными шурупами технологии вкручивания. С некоторыми трудностями можно столкнуться только при финишной работе. Это связано с тем, что в процессе эксплуатации они должны будут составить основу плота, а от качества работы зависит успех строительства.

Выбрать технологию винтовые сваи срок службы которых 100 лет можно в зависимости от конструктивных особенностей бруса и прочности основного строительного материала. Обвязку винтовых свай брусом делают очень часто. Многие строители использую эту технологию, если нет более прочных материалов для бетонных и стальных типов. А вот брус служит самым лучшим вариантом для каркаса деревянных домов. Обладает очень высокой термостойкостью и впечатляющей прочностью. Обвязка балок винтовых свай может делаться на резьбовой паре, а вторая включает хомуты для фиксации.

Данный метод применим только в том случае, если фундамент имеет U-образную заднюю пластину. Углубление хомута фиксируется балкой, а со стороны несущего дюбелями или шурупами. Между сваей и брусом находится рубероид. Угловая застежка может быть выполнена пазогребневой и шпунтовой. Угловая муфта может использоваться при внешнем соединении в качестве уголка. Этот прием позволяет сэкономить свое время, которое можно потратить на пазогребневых системных элементах. Подходящими винтовыми сваями в данном случае являются обшивка крепежного элемента на внешнем углу. Купить винтовые сваи в Новосибирске недорого можно оставив заявку на звонок на сайте https://svai-first.ru/