snezhanafiguskaya
Телефон: 
snezhanafiguskaya

Нам снятся свои собственные помидоры на завтрак? Мы часто думаем о выращивании собственного шпината и салата? Убеждены, что ничто другое не сравнится со вкусом домашнего лучка? Строительство малогабаритной теплицы не должно означать огромных затрат! Климат в России довольно суров, а погода довольно переменчива, что о выращивании многих овощей не может быть даже речи. Кроме того, заморозки, которые удивят нас даже в конце мая, или облачность могут погубить тщательно ухоженную рассаду. Единственный способ получить ранний и обильный урожай – это построить домашнюю теплицу. Правильно Продуманная конструкция хотя бы частично защитит овощи от внешних факторов и позволит выращивать более требовательные виды растений.

Теплица может принимать самые разнообразные формы — от громадных застекленных деревянных ящиков до небольшого павильона или даже садового домика. Его главной особенностью являются прозрачные стены и крыша, которые облегчают проникновение света внутрь. В результате в парнике создается благоприятный микроклимат для роста растений. Планируя строительство большой теплицы многосезонной, помните, что мы связаны правилами строительства отдельно стоящих одноэтажных хозяйственных построек, таких как гараж, беседка, придомовые веранды и оранжереи. В строительном законодательстве нет строгих указаний на этот вид застройки.

Мы выбираем место для строительства теплицы - это строительство теплицы должно быть тщательно спланировано. Мы можем выбрать как минимум из нескольких строительных материалов, как с точки зрения несущей конструкции, так и перегородки. Очень часто выбирают вариант строительства теплицы из древесине. Во-первых, древесины прекрасно сочетается с архитектурой здания, особенно классической, а также с другими элементами малой архитектуры, перголами и беседками. Во-вторых, такой материал не нагревается от солнечных лучей, поэтому удобен и безопасен. К сожалению, он также подвержен механическим повреждениям, а желаемая долговечность будут достигнуты только в случае, если мы будем помнить о его регулярном уходе. По этой причине используется и металл. Стальная теплица — это простой рецепт максимально прочной конструкции, которую мы сможем использовать долгими годами. В первую очередь оценим устойчивость стали к влаге и другим неблагоприятным погодным условиям. Все о теплицах и парниках на даче читайте тут https://geostart.ru/rubric/59