alisa.pokrovskaya

Специальная георешетка часто используется для укрепления оснований и укрепления откосов и насыпей. Он предотвращает эрозию почвы, при этом не нарушая природную среду. Ячеистая георешетка очень часто используется для стабилизации грунта связанных со строительством автомобильных дорог, пожарных дорог в лесах, велосипедных дорожек или технических дорог, ведущих к ветряным электростанциям. Геосинтетики часто изготавливаются из пластмасс, не вступающих в реакцию при контакте с грунтом. Они дружелюбны к окружающей среде. Геотекстиль используется в качестве армирующего и разделительного слоя. Геотекстиль очень часто используется в дорожном и железнодорожном строительстве дорог и путей, а также в гидротехнических сооружениях.

Также существуют стекловолоконные георешетки которые в свою очередь изготовлены из прочных жгутов стекловолокна которые чрезвычайно прочны и устойчивы к сильному растяжению и высоким температурам. Они характеризуются низким коэффициентом растяжения и в то же время высокой прочностью на растяжение. Они используются, среди прочего: для защиты от образования трещин, для армирования слоев асфальта, в местах с высокой проходимостью аэропорты, большие парковки, для усиления стыков двух разных конструкций при расширении дорог. Благодаря собственным специфическим свойствам они также используются в качестве защитной меры для предотвращения возможной колейности.

Полиэфирные георешетки - гибкие и легкие георешетки изготавливаются из пучков синтетических волокон, которые переплетаются в узлы. Мы направляем их на укрепление откосов, а также разнообразных типов дорожных конструкций и покрытий с большой нагрузкой. Они также используются в железнодорожном строительстве. Стоит обратить внимание на их желаемые свойства, т.е.: высокая гибкость, малый вес, простота установки, устойчивость к возможным разрывам и растяжению, нечувствительность к погодным условиям и ультрофиолетовому-излучению. Сами полиэфирные геосинтетики покрыты специальным дополнительным полимерным покрытием, который защищает от повреждений и гарантирующим высочайшую устойчивость. Купить георешетку в Казани со склада по цене завода Вы можете отправив онлайн-заявку на сайте компании "НОРМА ГРУПП" тут https://www.normagr.ru/katalog/geotekstil-i-geosintetika/georeshetka-polimernaya-sd.html