Виктория
Email: 
Телефон: 
Сайт: 
Гермес-искусственный камень, ООО

Компания "Гермес" – сертифицированный обработчик искусственного камня в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Компания специализируется на изготовлении по эскизам, чертежам, дизайн-проектам кухонных столешниц, рабочих поверхностей, столешниц в ванную, раковин, моек, барных стоек, подоконников, стоек ресепшн и регистрации, лестниц, стеновых панелей. Предметы мебели и элементы декора из искусственного камня можно встретить в квартирах, загородных домах, общественных зданиях. Материал получил широкое распространение благодаря устойчивости к механическому износу, бытовым химикатам, ультрафиолетовому излучению, неприхотливости и ремонтопригодности.
Компания «Гермес» работает с 2008 года. Производство расположено в промышленной зоне на набережной Обводного канала. Изделия изготавливают квалифицированные мастера на высокотехнологичном оборудовании с применением станков с ЧПУ.
Офисы и демонстрационные залы компании находятся в Приморском, Выборгском и Московском районе Санкт-Петербурга.
Компания располагает обширной палитрой цветов – в демонстрационных залах представлено более 500 образцов искусственного камня из Южной Кореи, Турции, США, производители DuPont (Montelli и Corian), Lotte (Staron), LG (Hi-Macs), Lion Chemtech (Tristone), что позволяет воплощать различные стили в интерьере.
В 2016 году компания «Гермес» приняла участие в ТВ-шоу "Идеальный ремонт" на Первом канале, в рамках проекта народному артисту Юрию Стоянову была изготовлена и установлена столешница в ванную комнату и подоконники.
Компания «Гермес» сотрудничает с ведущими российскими декораторами, дизайнерами мебели и интерьера, строительными компаниями, мебельными магазинами и другими организациями.