"Кожаная" мебель

Среди всего ассортимента современных материалов для изготовления мебели МДФ занимает едва ли не лидирующие позиции. Это износоустойчивое, как стекло, и экологически безопасное, как дерево, решение для производства кухонных фасадов, которое позволяет реализовать практически любой понравившийся дизайн кухни.

Мебель из кожи всегда была, есть и будет символом достатка и роскоши. Вот только если раньше такую мебель могли позволить себе люди богатые и зажиточные, то сегодня фасады "под кожу" доступны многим.

Преимущества таких фасадов:

Устойчивость перед механическим воздействием. Фасады обладают высокой прочностью. На них трудно оставить трещины, сколы или царапины в процессе эксплуатации.

Стойкость перед воздействием влаги. За счет специальной технологии нанесения пленки на поверхность МДФ, а также самой структуры покрытия, фасады не впитывают влагу, не деформируются и не расслаиваются.

Высокая износостойкость. Та же технология производства позволяет фасадам служить долгое время и сохранять при этом свой первоначальный внешний вид. Это является большим плюсом при выборе кухонного гарнитура, так как мебель и через десять лет не потеряет своей привлекательности.

Устойчивость перед температурными перепадами и солнечными лучами. МДФ не боится высоких температур, а также ее постоянных перепадов. Кроме того, ему не страшны солнечные лучи, поверхность сохранит яркость красок на долгое время.

Комментарии к статье «"Кожаная" мебель»

Читать на эту тему

Индивидуальный дизайн интерьера для загородного дома премиум...
*Киев – город, где история переплетается с современностью,...
Ремонт квартиры в новостройке под ключ — это захватывающее п...
*Введение:* Ремонт в новостройке – это уникальная возможн...
Ремонт квартир - это процесс, где каждая деталь имеет значен...
При проведении ремонта квартиры, важно помнить, что дизайн и...