деревянная лестница

Деревянные лестницы в современном интерьере

Деревянная лестница в доме всегда была не просто надежной, удобной конструкцией, но и украшением интерьера, визитной карточкой дома. Изготовленная из благородных сортов дерева - она ​​не просто «не скрипящая», но и дарит ощущение легкости, парения, благородства, элегантности.

Неповторимость лестнице придают перила - это важная деталь, которая превращает даже самую обычную лестницу в произведение искусства. Современные ограждения для лестниц разнообразные по качеству, форме, правилам изготовления. На нашем сайте можно ознакомиться с ассортиментом этих конструкций. Учитывая будущее размещение лестницы, будь то в прямой или винтовой, можно определиться, какие перила вам подойдут больше. Если лестница не основной в доме, можно установить простые ограждения из деревянных брусков.

Само собой разумеется, что бруски будут выточены по вашему заказу желаемой формы, с резьбой и т д. Но, по эстетическим качествам такие ограждения для лестниц не везде будут приемлемы. Кроме того, если в доме есть маленькие дети, такая лестница будет опасна. В подобном случае следует ознакомиться с перилами с продольными перемычками либо с промежуточными стойками, где стойки и перемычки также будут иметь сечения различной формы.

Комментарии к статье «деревянная лестница»

Читать на эту тему

Ремонт в квартире – это не просто изменение стен и полов. Эт...
Избегаем ошибок в выборе материалов для идеального интерьера
С приходом холодов и первых снегопадов многие владельцы квар...
Что же это все-таки такое – ремонт? Мероприятие, грозящее на...
Выбор напольного покрытия – задача не простая. На рынке пред...
Напольные покрытия для гаража: виды и критерии выбора