Готовимся к лету вместе с ARS CLIMATE!!!!

Солнцезащитные конструкции из Европы!

Все люди ассоциируют лето с палящим солнцем, жарой, отпуском и желанием спрятаться в спасительном теньке какого-нибудь навеса.

На сегодняшний день солнцезащитный навес- это не примитивное сооружение, «слепленное на скорую руку» из клеёнчатого тента или непрактичного поликарбоната. Дизайнеры и инженеры Итальянской компании GIBUS the sun factory italy разработали настоящие защитные шедевры, которые не просто организуют благоприятные условия , но и станут настоящим украшением места, где они будут установлены.

Немаловажным фактором, определяющим популярность маркиз и пергольных конструкций, является то, что с их помощью можно защитить от жаркого солнца не только помещение внутри, но и организовать площадку для отдыха на свежем воздухе. Достаточно определиться с тем, где будет монтироваться устройство и на какой территории (внутри или снаружи) создаваться атмосфера прохлады и уюта.

Казалось, еще вчера подобные конструкции мы видели только на летних кафе и ресторанах, а сегодня эти универсальные системы доступны практически всем. Основное отличие современных маркиз от стационарных навесов заключается в их умении складываться и раскладываться.

Именно поэтому маркизы на балконах, террасах, садах — это отличная защита, создающая в нужный момент тень, которая сделает пребывание на свежем воздухе не только приятным, но и безопасным. И это неумолимое свойство по достоинству оценили не только посетители общепитов, но и владельцы квартир, частных домов.

Установив,к примеру, пергольную конструкцию или маркизу на детской площадке можно не переживать за самочувствие ваших детей во время прогулки. Ни о каких перегревах и солнечных ударах не может идти и речи, когда детвора играет под такой защитой.

В полной безопасности от палящих лучей будут находиться ваши растения, если для зимнего сада приобрести вертикальную или горизонтальную маркизу, которая устанавливается снаружи помещения. Такой подход к монтажу позволяет предотвратить перегрев в помещении, так как стекло будет под надежной защитой, следовательно, оставаться прохладным, что позволяет существенно (до 50%) снизить затраты на кондиционирование!!!

Помимо защитных свойств, маркиза в современном мире может использоваться еще как носитель рекламы. Если на устройство нанести информацию рекламного характера, логотип, бренд, то есть все, что связано с продуктом или услугой, то можно ненавязчиво вести кампанию. Как отметили специалисты, такой подход к рекламированию самый щадящий, так как люди, будь то обычные прохожие или заинтересованные клиенты, непроизвольно фиксируют увиденные данные.

Таким образом, правильная подобранная маркиза способна преобразить любой участок и здание, при этом в случае надобности, «замаскировать» какие-то недостатки. При выборе системы, если возникнут сомнения, не стоит пользоваться «методом тыка». Правильнее будет связаться со специалистами компании ARS CLIMATE , которые выслушав все ваши пожелания и требования, взвесив все «за» и «против», подберут оптимальные варианты навесов. После чего вам останется выбрать из этой подборки свой.

Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с модельным рядом предлагаемых защитных систем, их характеристиками.

Комментарии к статье «Готовимся к лету вместе с ARS CLIMATE!!!!»

Читать на эту тему

Мы занимается проектированием, изготовлением и монтажом домо...
Технологическое присоединение к электросетям по техническим...
Производство, продажа, доставка, установка мобильных электри...
Вы определились с местом для котла, заказали подключение газ...
Где лучше поставить газовый котел? Каким требованиям должно...
Дом уже построен или почти построен, и перед вами встал вопр...