Наталья
Телефон: 
Студия интерьерного дизайна Native Design Studio

мы профессиональная студия дизайна интерьера “NATIVE DESIGN STUDIO”. Мы считаем, что в современном мире без дизайна интерьера нельзя обойтись. Во-первых, это экономично во всех смыслах, например, во времени, во-вторых, дизайнер воплощает ваш идеальный проект в жизнь, продумывая всё до мелочей, и в-третьих, вы можете похвастаться перед друзьями своим стильным интерьером.

В нашей студии много специалистов, которые имеют свою зону ответственности и выполняют всё на 1000%, например, планировщик, чертежник, дизайнер-визуализатор, строительная бригада. Мы всё делаем с душой, качественно и не срываем сроки. В наше время это очень важно!

Мы можем сделать для вас:
- профессиональные обмеры помещений;
- составим техническое задание для вашего проекта;
- неограниченное количество планировочных решений на основе ваших пожеланий по техническому заданию для каждой комнаты;
- создадим все необходимые чертежей в программе Archicad, с пояснениями (план демонтажа, монтажа, полов, потолков, света, теплых полов, сантехники, электрики и пр);
- подбор мебели и наполнения квартиры (со всеми ссылками на интернет-магазины)
- авторский надзор над проведением ремонта.;
- дополнительно предоставим скидки во все магазины, которые сотрудничают с дизайнерами;
- с радостью порекомендуем нашу ремонтную бригаду на реализацию вашего проекта и в случае если выбор ваш будет в пользу наших строителей, авторский надзор над проектом, вы получите совершенно бесплатно;
- самое главное остаемся на связи, даже после завершения проекта вплоть до его реализации и вашего заселения.

Ремонт дома, квартиры при участии студии, где есть все специалисты, позволяет вам быть спокойнее. Команда не позволит вам потратить лишнее, а наоборот, мы сэкономим ваш бюджет! Дизайнер интерьера позаботиться о дополнительных розетках, выключателях, органайзерах, декоре и прочих деталях, про которые вы могли забыть. Всё это намного лучше самостоятельного ремонта, так как его, как показывает практика, не продумывают до конца. Мы все этапы ремонта сделаем за вас. Ваша задача только вносить поправки и радоваться тому, в каком уютном месте вам предстоит жить!
Наш Инстаграм https://www.instagram.com/native.designstudio/
Наша группа ВКонтакте
https://vk.com/nativeds