Кухня-гостиная в частном доме

Кухня-гостиная в частном доме
Кухня-гостиная в частном доме
Кухня-гостиная в частном доме
Кухня-гостиная в частном доме
Кухня-гостиная в частном доме
Кухня-гостиная в частном доме

Наши заказчики приобрели двухэтажный дом в закрытом поселке Подмосковья для постоянного проживания семьи с частым приездом гостей. Требовалось выделить отдельные спальни для родителей и мальчика-школьника, кухня-гостиная для приема гостей, гостевая спальня и отдельный кабинет, так как хозяйка работает из дома. Изначальная планировка дома от застройщика полностью соответствовала нашим требованиям, и менять ее мы не стали, ограничившись незначительным переносом дверных проемов.
Общий стиль интерьера – Современная классика без чрезмерной декоративности. Стены под покраску, гладкие молдинги рейки на стенах, высокие плинтуса и потолочные карнизы по всем комнатам. По всему первому этажу сделан водяной теплый пол под крупноформатным керамогранитом. В комнатах на 2 этаже – ламинат.
Комнаты и их назначение:
- Отдельная прихожая с зеркалом во всю стену, очень сильно расширяющее пространство и добавляющее помещению еще больше естественного света, который попадает в комнату через стеклянные входные двери.
- Кабинет с рабочим столом и раскладным диваном, на котором могут переночевать гости. Дверь из кабинета ведет в котельную с бойлером и коллекторным узлом отопления и водоснабжения.
- Кухня-гостиная 40 кв.м. Панорамные окна по периметру помещения и высокие потолки (3,4 м) в сочетании с грамотной планировкой-зонированием создают неповторимый эффект свободы и «открытости» интерьера. Эта комната – сердце дома, именно здесь семья проводит большую часть времени.
- Один из санузлов находится на 1 этаже, играет роль гостевого санузла с душевой и постирочной зоной. Отделка из крупноформатного керамогранита, такого же как и на полу в остальных комнатах + покраска стен, не контактирующих с водой.
- На втором этаже расположены спальни и вторая ванная комната. Мастер-спальня в серо-розовых оттенках для родителей с небольшой отдельной гардеробной. Ванная комната так же выполнена в серо-розовой цветовой гамме с темно-серыми стенами.
Детская для мальчика-школьника с раскладным диваном и рабочим столом у окна. И вторая спальня для гостей в нежных розово-зеленых оттенках.

Комментарии к дизайну «Кухня-гостиная в частном доме»

Популярные статьи из раздела Дизайн интерьеров

Индивидуальный дизайн интерьера для загородного дома премиум...
*Киев – город, где история переплетается с современностью,...
Ремонт квартиры в новостройке под ключ — это захватывающее п...
*Введение:* Ремонт в новостройке – это уникальная возможн...
Ремонт квартир - это процесс, где каждая деталь имеет значен...
При проведении ремонта квартиры, важно помнить, что дизайн и...