Кухонный гороскоп

Кухня, наверное, самое уютное место в доме. Именно здесь всегда пахнет специями, здесь же ведутся душевные разговоры. Сюда сходятся все домочадцы после рабочего дня, а под столом их уже ждут кошки, которые требуют кусочек чего-то вкусного. Каждый знак зодиака воспринимает кухню по-разному и готовит на ней по-своему. Зная дату рождения человека, уже можно понять, как он будет вести себя на ней, так что, если вы собираетесь приютить дома родственников или друзей, эта информация будет как раз кстати!

Кухонный гороскоп

Овен (21.03 - 20.04)

С энергичным и жизнерадостным Овном точно не соскучишься, его практичности может позавидовать кто угодно. Кухня Овна идеальна с любой точки зрения: она оригинальная, стильная и, безусловно, эргономично правильная. Современный интерьер с ярким характером — вот идеальное воплощение фантазий этого знака!

Телец (21.04 - 20.05)

Тельцы нежны, уравновешены и добры. Они умеют добиваться поставленных целей. Телец ценит безопасность во всем, поэтому на кухне им нужен уют — тот самый, хрестоматийный, с пирогами и красивыми занавесками. Увидев кухонный гарнитур цвета шоколада, представители этого зодиакального знака тут же захотят превратить свою кухню в аналог уютного кафе. Ну а встроенная бытовая техника превратит такой интерьер в кухню профессионала!

Близнецы (21.05 - 20.06)

О загадочности и непостоянстве Близнецов слагают настоящие легенды. Энергичность и авантюризм представителей этого знака делают их жизнь необычайно яркой и насыщенной. Кухня Близнецов чем-то напоминает магазинчик антикварных игрушек. Всюду множество деталей, которые так и хочется разглядывать.

Рак (21.06 - 22.07)

Представители этого знака созвездия спокойны, ответственны и дружелюбны. Раки ценят комфорт во всем. Они очень избирательны в том, что касается личного пространства. Их кухня представляет выставку добротной мебели, которая и через пятьдесят лет сохранит свою первозданную красоту. Натуральное дерево — вот единственно возможный выбор для Рака. На такой кухне чрезвычайная полезность каждого сантиметра пространства идеально сочетается с невероятно уютным внешним видом мебели.

Лев (23.07 - 22.08)

Рядом со Львом не соскучишься, поэтому у него всегда огромное множество друзей и поклонников. Невероятная энергичность, лидерские качества и уверенность в правильности собственных решений позволяют Львам добиваться в жизни успеха. На кухне представителей этого знака чаще всего можно услышать фразу: "Прошу к столу!". Стремление к роскоши проявляется во всем: дерево только ценных пород, натуральный камень и эксклюзивные стразы Swarovski. Цвета интерьера тоже королевские: красный, белый и золотой.

Дева (23.08 - 23.09)

Чувству собственного достоинства и самообладанию Девы можно только позавидовать. Они редко идут на компромиссы, поскольку всегда четко знают, чего хотят от жизни. А еще любая Дева — прирожденная хозяйка. Чистота и аккуратность — конек этого знака. На кухне Девы всегда найдется что-то особенное. Так или иначе, она обязательно превратит кухню стандартной планировки в уютную гостиную. Кухня Девы рано или поздно становится настоящим центром дома.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы романтичны и обаятельны, добры и нежны. Они очень гостеприимны, а в их доме всегда уютно и чисто. На кухне Весов красота дизайна сочетается с функциональностью наполнения. Что может быть лучше сияния натурального дерева. Их кухню сложно представить без гармоничного сочетания открытых полок и дверок, тематических картин, декоративных тарелочек и, конечно же, букетика милых полевых цветов на столе.

Скорпион (24.10 - 21.11)

Скрытая страсть и загадочная чувственность — вот основные черты всех Скорпионов. У них очень сильно развито чувство собственного достоинства. Скорпионы — настоящие эстеты. Им подавай только все самое лучшее. Скорпины всегда руководствуются самыми последними наработками дизайнерской мысли. Столешница из стекла, мягкие линии, актуальные оттенки бирюзового и салатового. Действительно, вкус Скорпионов вне всяких похвал.

Стрелец (22.11 - 21.12)

Веселые и дружелюбные Стрельцы — настоящие любимцы фортуны. Этому знаку всегда удается добиться чуть больше, чем остальным. Для Стрельцов кухня — эпицентр жизни, сохраняющий атмосферу красоты и любви. Здесь все запоминается с первого взгляда, будоражит ощущения и вдохновляет на новые подвиги. И Стрельцам это очень нравится — гости так и просятся сюда на вечеринки, ради чего дарят модные свечи и приносят экзотические блюда.

Козерог (22.12 - 19.01)

Козерожки очень противоречивы: они скрытные и романтичные, преданные и гордые, уверенные в своей правоте и очень ранимые. Они умеют скрывать свои эмоции в то время, как внутри бушует настоящий вулкан страстей. Кухня для Козерожек — любимое место обитания. Они делают здесь буквально все: составляют деловые отчеты, красятся, вяжут костюмчики малышам и плетут браслетики из бисера для друзей, болтают по телефону и готовят завтраки. Их кухня проста и гениальна, как эскиз. Здесь все удобно и гладко. А витаминный коктейль утром на любимой кухне — один из главных секретов успеха.

Водолей (20.01-18.02)

Спокойные и добрые, любознательные от природы Водолеи любят не только мечтать, но и окружать себя всевозможными практичными и красивыми вещами. Представители этого знака всячески стремятся облегчить себе кухонную работу, оснащая кухню по самому последнему слову техники. Посудомоечная машина, выдвижная вытяжка, встроенные кофеварка, мультиварка и духовка, сенсорный смеситель и микроволновая печь с голосовым управлением. Даже двери у кухонных шкафчиков открываются по особой технологии, что делает кухню удивительно похожей на космический корабль. Единственным декоративным украшением интерьера является яркое цветовое пятно посередине, но этого вполне достаточно.

Рыбы (19.02 - 20.03)

Эмоциональные и творческие Рыбки обладают необъяснимым шармом, который позволяет им всегда находиться в центре внимания. Рыбы импульсивны и неординарны. Они ни за что не станут довольствоваться обычной кухней. Интерьер Рыб обязательно должен быть необыкновенным. На фасадах их оригинальной кухни чаще всего используются нежные цвета воды: от лилового до бирюзового.

Комментарии к статье «Кухонный гороскоп »

Читать на эту тему

Мы являемся мультибрендовой компанией по продаже керамограни...
Архитектурно-пространственная среда представляет собою закон...
Продажа, сборка, установка, монтаж, демонтаж узлов учета эле...
Уличные Светильники. Прожекторы. Фонари. Продажа. Монтаж. Де...
Краш-тест №1. Испытание стрелой.
Как DIGITAL-маркетинг позволит вашей компании продавать боль...