Гипсокартонное отопление – новое слово в отделке п

В своё время гипсокартон совершил революцию в ремонте помещений – одновременно сократив объем работ в помещениях требующих отделки и значительно снизив цену на их ремонт. В наши дни эти преобразования и улучшения в товарах не прекращаются.

Слово «Евро-ремон» настолько прочно вошло в нашу жизнь, что никого уже этим не удивишь. И все это благодаря тому, что за 15-20 лет появилось множество различных материалов для отделки и ремонта помещений. С каждым разом, выпуская какой-либо продукт, производитель стремился упростить его использование при проведении работ с ним тем самым обеспечивая себе конкурентное преимущество перед другими производителями.

С годами совершенство строительных материалов и простота работы с ними достигли такой степени, что сегодня практически каждый может с легкостью сделать дома стандартный евро-ремонт. В своё время гипсокартон совершил революцию в ремонте помещений – одновременно сократив объем работ в помещениях требующих отделки и значительно снизив цену на их ремонт. В наши дни эти преобразования и улучшения в товарах не прекращаются. Ярким примером тому является появление такого продукта как гипсокартонные панели отопления «Револтс». Данный вид продукции относится и к отоплению и к отделочному материалу одновременно. Популярность гиспокартонных панелей отопления стремительно растет с каждым годом, доказывая свою эффективность и удобство как отопления и материала. Рассмотрим подробнее данный вид товара.

Гипсокартонные панели отопления «Револтс» устанавливаются вместе с обычным гипсокартоном во время его монтажа. Установка греющего гипсокартона абсолютно ничем не отличается от установки листов гкл. Гипсокартонное отопление может быть установлено как на профили так и просто прикручено к поверхности помещения- на стены, потолок, пол. По гипсокартонным панелям отопления можно проводить любые отделочные работы – грунтовать, шпаклевать, клеить на них обои, красить, укладывать на них керамическую плитку.

В виду всех этих свойств, греющий гипсокартон становится просто находкой для дизайнеров помещений делая его палочкой-выручалочкой при создании дизайн-проектов.

Комментарии к статье «Гипсокартонное отопление – новое слово в отделке п»
Гость
Аслан , 21 апреля 2018, 15:30

офигенная штука

Гость
Алексей , 28 января 2019, 12:25

Она электрическая?

Гость
Андрей , 15 ноября 2019, 09:35

очень очень очень удобная штука оказалась!!! Люди, всем рекомендую !

Гость
Пётр (Ростов на Дону) , 20 мая 2021, 11:23

Брали такое отопление на лоджию. Работает уже 3,5 года. Удобно в принципе.
Некоторые я видел на панели наклеивают керамику. У меня лоджия 3,2 м2, тепло было даже в начале этого года когда морозы сильные стояли.

Читать на эту тему

Ремонт в квартире – это не просто изменение стен и полов. Эт...
Избегаем ошибок в выборе материалов для идеального интерьера
С приходом холодов и первых снегопадов многие владельцы квар...
Что же это все-таки такое – ремонт? Мероприятие, грозящее на...
Выбор напольного покрытия – задача не простая. На рынке пред...
Напольные покрытия для гаража: виды и критерии выбора