Просто и убедительно - в стиле чемпиона!

О легкости монтажа экологически безопасных строительных утеплителей производства Фабрики Строительных Материалов GREEN PLANET - “Арктический”, “Таежный”, “Алтайский”, супертеплый “Шерстяной”

Легкое тяжелым не бывает - и Вы убедитесь в этом сами, приступив к монтажу экологически безопасного утеплителя здорового образа жизни, произведенного на Фабрике Строительных Материалов GREEN PLANET.

Какой бы продукт Вы ни выбрали - флагманский сверхтеплый “Арктический”, или “Таежный” с добавлением оригинальной коры и натуральных древесных волокон благородных вечнозеленых хвойных деревьев, “Алтайский” с тщательно отобранными специалистами GREEN PLANET фитоволокнами с алтайских предгорьев, или супертеплый “Шерстяной”, где шерсть в составе утеплителя стоит на страже уюта и комфорта в Вашем доме - монтаж утеплителя будет так же прост, как завтрак космонавта!

Почему покупатели выбирают экологически безопасные строительные утеплители GREEN PLANET?

Теплоизоляция GREEN PLANET отлично изолирует дом от самых суровых морозов, и защищает от жары. Она абсолютно безопасна для здоровья человека - без клея, без канцерогенов, без фенола, производится только из органических волокон Organic Fiber, скрепленных горячим воздухом, с добавлением природных компонентов. В продуктах нет летучих веществ, поэтому отсутствует риск аллергических реакций или отравления.

Монтаж утеплителя GREEN PLANET отличается легкостью - его можно брать голыми руками, не используя перчаток и маски, и в процессе укладки и эксплуатации утеплитель не выделяет едкой пыли, не раздражает кожу. Для монтажа вы можете использовать дюбеля-”грибочки”, не требуется ни армированной сетки, ни клея, ни дрели или перфоратора.

Утеплители марки GREEN PLANET очень гибкие и легко изолируют труднодоступные места и изогнутые поверхности. Это, например, касается, примыкания кровли к стенам. Особенно актуально такое качество, когда требуется утеплить труднодоступные места, а также скрытые полости.

Утеплитель отличается максимальной прочностью, а также экономичностью. При монтаже он не распадается на отдельные клочки, которые бы не было возможности использовать. Укладка не сопровождается созданием отходов, что позволяет экономить при покупке утеплителя.

Именно поэтому он идеально подходит для утепления стен, кровли, полов, перекрытий и перегородок, мансардных помещений в деревянных, каркасных и каменных домах.

Органично, натурально, для здоровья идеально - а также легко и просто в монтаже, с экологически безопасными утеплителями GREEN PLANET. Дано природой, приумножено профессионалами - на Фабрике Строительных Материалов GREEN PLANET есть здоровье, которое можно купить. Приобретая строительные утеплители здорового образа жизни, Вы можете с уверенностью сказать - за выбор спокоен, в доме - экологичное и родное!

Комментарии к статье «Просто и убедительно - в стиле чемпиона!»

Читать на эту тему

Мы занимается проектированием, изготовлением и монтажом домо...
Технологическое присоединение к электросетям по техническим...
Производство, продажа, доставка, установка мобильных электри...
Вы определились с местом для котла, заказали подключение газ...
Где лучше поставить газовый котел? Каким требованиям должно...
Дом уже построен или почти построен, и перед вами встал вопр...