Экономим на цене, не экономя на качестве.

Наши услуги помогут сэкономить от 20 до 50 % на цене, не экономя на качестве готовой, обработанной доски для пола, предлагаемой рынком Москвы.

При обустройстве собственного уютного жилья каждый заботится о том, чтобы пол в доме был стильным и при этом, конечно же, качественным. Но, как правило, оригинальная массивная, паркетная доска от производителя обходятся очень дорого, и далеко не каждому такая покупка будет по карману.

Мы готовы решить эту задачу, предоставив своим клиентам уникальную услугу по окраске любого напольного покрытия, имеющегося у нас в наличии.

Наши специалисты используют исключительно качественное сырье Северного Кавказа от российского производителя напольного покрытия, за основу могут быть взяты: паркетная, массивная доска, инженерная доска. После того, как клиент выбрал наиболее подходящую основу, необходимо будет определиться с размерами будущего напольного покрытия – цена будет изменяться в зависимости от толщины, длины, ширины.

Выбранную основу (паркетную, массивную или инженерную доску) наши специалисты обработают по Вашему желанию, от искусственного состаривания (браширования) до покраски в любой цвет и оттенок.

Огромный опыт собственного производства и высокие технологии современной отделки позволяют получить совершенно особый дизайн напольных покрытий с учетом всех пожеланий заказчика под любой интерьер.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЮ ВЫГОДУ! ЗВОНИТЕ НАМ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПОЛ СВОЕЙ МЕЧТЫ!

Комментарии к статье «Экономим на цене, не экономя на качестве.»

Читать на эту тему

Мы занимается проектированием, изготовлением и монтажом домо...
Технологическое присоединение к электросетям по техническим...
Производство, продажа, доставка, установка мобильных электри...
Вы определились с местом для котла, заказали подключение газ...
Где лучше поставить газовый котел? Каким требованиям должно...
Дом уже построен или почти построен, и перед вами встал вопр...