Кадастровый учет, Геодезические работы

Кадастровый учет, Геодезические работы, Регистрация прав на объекты недвижимости по Москве и Московской области Изготовление Межевого плана земельного участка, Технического плана зданий, сооружений, помещений, Акта обследования; Проведение топографической съемки, вынос границ земельного участка, обмер зданий, помещений.

Мы выполняем кадастровые, геодезические работы и оказываем услуги в оформлении прав на недвижимое имущество на территории Москвы и Московской области.

В момент покупки/продажи земельного участка, строительства дома вы можете столкнуться с необходимостью постановки на кадастровый учет или внесением изменений о данном объекте недвижимости в Государственный кадастр недвижимости (Кадастровая палата, Росреестр), или проведением геодезических работ при строительстве, прокладке инженерных сетей.

Геодезические работы необходимы вне зависимости от масштаба строительства и дают возможность избежать многих неприятных проблем. В случае строительства дома, специалист поможет определить - есть ли на территории участка уклон и в какую сторону он расположен, даже если внешне местность кажется абсолютно ровной.

Геодезические исследования участка пригодятся и в случае обустройства придомовой территории, парков, зон отдыха и других рекреационных объектов. Мы выполняем геодезические работы, как в форме комплексного ежедневного сопровождения строительства, так и в виде разовых выездов специалистов по требованию заказчика.

Кадастровый инженер осуществит постановку на кадастровый учет или внесет изменения в сведения о земельном участке, изготовив Межевой план земельного участка. Межевой план выполняют в случаях - образования земельного участка, при разделе, объединении, перераспределении или выделе из земельных участков, а также при уточнении местоположения границ участка.

В случаях с объектами капитального строительства, кадастровый инженер подготовит Технический план. В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» основанием для ввода объекта в эксплуатацию и постановки на кадастровый учет здания, сооружения, помещения, объекта незавершенного строительства является технический план.

Комментарии к статье «Кадастровый учет, Геодезические работы»

Читать на эту тему

Мы занимается проектированием, изготовлением и монтажом домо...
Технологическое присоединение к электросетям по техническим...
Производство, продажа, доставка, установка мобильных электри...
Вы определились с местом для котла, заказали подключение газ...
Где лучше поставить газовый котел? Каким требованиям должно...
Дом уже построен или почти построен, и перед вами встал вопр...