Сергей
Телефон: 
хорзяин

Продаю 3-и Дома - мини пансионат на одном участке (10 соток) общей площадью 360 м2, готовый бизнес с доходом 500 000 р в сезон.
На берегу моря, Крым, п. Поповка (Хозяин). Все коммуникации. Плюс раскрученный сайт для привлечения отдыхающих (продаю в связи с служебным переездом).

В первом доме 6-ть жилых комнат на первом этаже (по три-четыре места в каждой), четыре комнаты на втором этаже пока не используются.
Просторный коридор. Телевизор (спутниковое TV) + интернет. Дом используется для сдачи в аренду отдыхающим по комнатам. (общая площадь дома 240 м2)
Комнаты оборудованы кондиционерами, мебелью. Дом построен в камень, толщина стен 45 см. Все коммуникации к дому подведены. Дом оформлен.
Второй жилой дом построен по экотехнологии с дышащими стенами толщиной в 45 см. Утеплитель – морские водоросли. Строили для себя из экоматериалов. Общая площадь дома 70 м2. Коммуникации все подведены. В этом доме три жилые комнаты, кухня-гостиная, санузел, котельная, раздевалка, подвал, комната отдыха (детская) на втором этаже. Дом очень теплый в зиму и прохладный летом. Может быть использован под сдачу отдыхающим.
Третий дом-квартира состоит из двух жилых комнат, кухня - столовая, котельная- прихожая, санузел. Этот дом утеплен и сделано водяное отопление.
Может быть использован под сдачу отдыхающим.
Во дворе построены две кухни со всем необходимым и две большие беседки со столами и стульями + телевизор.
Три туалета и три душа. Вода постоянно (работает станция). Накопительные подземные ёмкости с водой (20 м2).
Горячая вода и летний душ. Во дворе построены две красивые беседки. Участок огорожен
20 000 000 (торг реальному покупателю, хозяин)