Продам 2хкомнатную квартиру в Беларуси,в Витебской области г. Верхнедвинск

455,000c
Город: 
Москва
Адрес: 
Полевая 38

Квартира в Беларуси квартиру с паровым отоплением,общая площадь 54кв.м.. Есть гараж, два сарая с пеноблоков и с деревянный под дрова. Продаю как есть в стадии завершения ремонта, стоят стеклопакеты, заменен катёл отопления на новый, осталось уложить пол из линолиума или других материалов, поклеить обои и можно жить. Затрата времени, сил и денег минимальны. Для человека с руками и головой довести дело до конца не составит труда. В 15 метрах от дома проведен газ и вода. Продаю в связи не возможностью заниматься жильем - живу далеко. Лучше продать людям чем будет стоять .

г. Верхнедвинск отличное место для отдыха- большой пляж на берегу Двины, для тех кто любит грибы,рыбалку и охоту 2 реки, рядом в асвейском районе озера, леса для охоты,сбора грибов и ягод, приезжают сюда и любители охоты с России и Прибалтики.

Красивый городок со своей инфраструктурой.

Расположен на впадении реки Дрисса в Западную Двину. Железнодорожная станция Верхнедвинск на линии Минск - Полоцк — Даугапилс, так же есть и автостанция в центре города, по этому скататься близлежащее зарубежье в Прибалтику ,Россию или доехать до сталицы Беларуси проблем нет.

Все вопросы по телефону +375292733800 или в вайбер, можно в https://vk.com/id359555724

Комментарии к «Продам 2хкомнатную квартиру в Беларуси,в Витебской области г. Верхнедвинск»