Дом у озера Селигер в Демянском районе Полново.

1,500,000c
Город: 
Санкт-Петербург
Адрес: 
Новгородская область Демянский район Полново

Продам дом у озера Селигер, 100 метров до озера в заповедных лесах. Дом подойдёт как для постоянного проживания( возможна прописка), так и для отдыха вдали от шума городского. Дом тёплый и просторный, жилая площадь 45м² + большая веранда, из чердака сделан уютный второй этаж тоже площадью 45 м² с красивым видом из окна. В доме сделан ремонт, полностью со стропилами поменяли крышу, новая электропроводка, укрепили фундамент, два слоя утеплителя, сверху обшили сайдингом, изнутри вагонкой, стеклопакеты, водопровод, печка новая и камин для любителей романтики.. Остаётся вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина автомат, газовая плита с баллоном, спутниковое телевидение. Есть баня с парилкой. Можно заняться огородничеством, есть теплица и разработанные грядки, клубника, малина, смородина, три ванны для полива. А можно просто отдыхать и жарить шашлыки на газоне под яблонями. Дом расположен на тихой улице, доброжелательные, постоянно живущие соседи. Хороший подъезд, асфальтированная дорога. Посёлок комфортный для проживания – три магазина продовольственных (один из них сетевой), два хозяйственных и один со стройматериалами ,школа, детский сад, медпункт, аптека, церковь, дом культуры, почта.
Для любителей лесных даров покажем грибные места, клюквенные болота, черничные и земляничные поля. Отличное место для охотников на уток, зайцев и кабанов.
Всё делали для себя, продаём в связи с переездом. Всё есть – заходи и живи. Документы в порядке. Один собственник в течении 20 лет, никто не прописан.
ТОРГ. Хорошее вложение для последующей сдачи в аренду отдыхающим, рыбака, охотникам, для встречи Нового года.

Обмен не предлагать. Телефон 8-960-286-05-29

Комментарии к «Дом у озера Селигер в Демянском районе Полново.»