Обработка и покраска доски по индивидуальному проекту.

Обработка и покраска доски по индивидуальному проекту.
Обработка и покраска доски по индивидуальному проекту.
Обработка и покраска доски по индивидуальному проекту.

Наша компания предоставляет профессиональные услуги по обработке - шлифовка, искусственное старение (браширование), лакировка, тонировка, патинирование и покраска любого вида паркетной, массивной, инженерной, террасной доски и любых погонажных изделий в цвет заказчика.
При помощи покраски (тонировки) древесины, поверхность можно осветлить, затемнить или просто придать ей совершенно другой оттенок. Разумеется, можно выбрать степень и характер окрашивания.
Специалисты нашей компании готовы не только подобрать доску под Ваш заказ, но и помочь Вам в подборе цвета или оттенка для покраски древесины. Мы беремся за самые сложные случаи.
По Вашему желанию наши специалисты сделают несколько образцов выкрасов бесплатно, Вам останется только выбрать понравившийся образец. Также, Вы, можете самостоятельно выбрать понравившийся цвет из нашего каталога выкрасов, который состоит из основных наиболее востребованных на данный момент цветов.
При покраске доски на производстве существует гораздо больше технологических возможностей создать необходимый цвет и текстуру доски, также качество выполненных работ гораздо выше, чем при покраске вручную или непосредственно на объекте.
Наши услуги помогут Вам сэкономить от 20 до 50 % на цене, не экономя на качестве готовой, обработанной доски, предлагаемой рынком Москвы.

Комментарии к дизайну «Обработка и покраска доски по индивидуальному проекту.»

Популярные статьи из раздела Дизайн интерьеров

Индивидуальный дизайн интерьера для загородного дома премиум...
*Киев – город, где история переплетается с современностью,...
Ремонт квартиры в новостройке под ключ — это захватывающее п...
*Введение:* Ремонт в новостройке – это уникальная возможн...
Ремонт квартир - это процесс, где каждая деталь имеет значен...
При проведении ремонта квартиры, важно помнить, что дизайн и...