Мойки из искусственного камня

Мойки из искусственного камня имеют массу преимуществ: Ежедневное приготовление пищи приводит к неизбежному появлению и оседанию жира, копоти и различных пятен на всех поверхностях, в том числе и на мойке, которая получает дополнительную нагрузку вследствие постоянного контакта с водой и моющими средствами. Благодаря своей плотной, не пористой, структуре мойки из искусственного камня не впитывают воду, жир и грязь. На такой мойке никогда не образуются пятна и ржавчина, они всегда выглядят идеально.

Каменные мойки не подвержены коррозии или гниению, они не боятся температурного и механического воздействия. Отсутствие полых частей и микротрещин в структуре искусственного камня не позволяет грибкам и бактериям размножаться на поверхности и внутри мойки, выполненной из него.

Мойка для кухни искусственный камень производится из экологически чистых материалов, которые полностью безопасны для здоровья. Их смело можно использовать в домах и учреждениях с детьми и питомцами.

Мойка для кухни искусственный камень удачно впишется в любую кухню, т.к. она смотрится стильно и оригинально и не уступает по красоте аналогам из натуральных материалов. Кухонные мойки из искусственного камня, станут центром внимания и будут радовать Вас ежедневно.

Комментарии к статье «Мойки из искусственного камня»
Гость
Сергей , 22 января 2019, 15:55

Здравствуйте.
В связи с расширением производства хотели Вам предложить сотрудничество.

Мы современная производственная компания по изготовлению различных изделий из искусственного камня.
Основные направления нашей деятельности : кухонные столешницы, подоконники, барные стойки,  столешницы под раковину в ванную и др. изделия из искусственного камня.
Работаем с ведущими производителями искусственного камня такие как: Staron, Tristone.
У нас Вы можете  заказать и приобрести столешницу для кухни, идеально подходящую именно к Вашему интерьеру. Мы изготовим кухонные столешницы из искусственного камня различных цветов,форм и размеров. Так же воплощает идеи барных стоек, рецепшенов, моек в ванную комнату  и др изделия из данного материала. Вплоть до исклюзивных по Вашему проекту.
•наши цены ниже рыночных, - снижение стоимости достигаются: за счет отсутствия цепочки посредников – (все изделия изготавливаются на собственном производстве),

*широкий спектр возможных цветовых решений.

*все стили и направления

*современный подход и решения

Изготовление Вашего заказа - до 15 дней;
*ориентировочную цену можно узнать выслав размеры на почту и при согласии выезд замерщика бесплатный который уже определит конечную цену в зависимости вашего выбора камня.
*гарантийное обслуживание сроком 12 месяцев;
*работаем без выходных.

Если у Вас возникли вопросы, вы можете позвонить в любое удобное для Вас время, ответим на любые Ваши вопросы.
С уважением.

Элекронная почта:  9213556565@mail.ru
Тел: +7 921 355 65 65
Сергей.

НАДЕИМСЯ НА ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Читать на эту тему

Ремонт в квартире – это не просто изменение стен и полов. Эт...
Избегаем ошибок в выборе материалов для идеального интерьера
С приходом холодов и первых снегопадов многие владельцы квар...
Что же это все-таки такое – ремонт? Мероприятие, грозящее на...
Выбор напольного покрытия – задача не простая. На рынке пред...
Напольные покрытия для гаража: виды и критерии выбора