Брус или газобетон? Как выбрать?

Сравниваем конкретные качества бруса и газобетона.

Опытные строители подтвердят, что не существует безупречных стройматериалов. Каждый из представленных на рынке товаров хорош на своем месте, в свое время и только при технологически правильном использовании. Вот почему одни нахваливают газобетон, а другие его ругают, одни ратуют за кирпич, а другие считают это напрасно выброшенными деньгами.

Вот и в споре сторонников бруса и газобетона пока не удается установить истину. А ведь все дело в том, что спорщики аргументируют за или против самих самих стройматериалов - в отрыве от потребностей и возможностей заказчика строительства.

Предлагаем новый материал компании БлокСПб, в котором сравниваются потребительские характеристики бруса и газобетона. Надеемся, что представленная табличка поможет читателю определить, что для него архиважно, а что второстепенно, и, подсчитав баллы, уверенно сделать выбор между брусовым и газобетонным домом.

Комментарии к статье «Брус или газобетон? Как выбрать?»
Гость
San4es , 29 октября 2017, 12:41

Уже второй год мы живем в доме из газобетона. И очень довольны. Дом мы строили во Владикавказе. Переехали из Подольска с нижегородской ТК 1-я Транспортная. В доме всегда тепло, и зимой, и летом.

Читать на эту тему

Награды компании в области экологии
Легкие каменные панели «БАКС» для облицовки фасада и внутрен...
Искусственные пруды и водоемы строятся обязательно с исполь...
Опоры линий электропередачи (ЛЭП) являются одним из важнейши...
О положительных и отрицательных сторонах каркасных входных д...
Экология и собственное здоровье ― вот те точки, от которых т...