Спутниковое ТВ, Интернет, Видеонаблюдение

Эта статья для тебя как и все эти услуги: - Спутниковой ТВ - Цифровое ТВ - Спутниковый Интернет - Усиление сигнала сотовой связи - Видеонаблюдение в квартире и на даче

ООО "Северо-Западная Спутниковая Компания"

выполняет полный комплект услуг по установке, настройке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию спутникового телевидения и интернета.

МТС ТВ - Триколор ТВ - НТВ ПЛЮС - KiteNet

«МТС ТВ» - открывает перед зрителями спутникового ТВ возможности настоящего интерактивного телевидения: видео по запросу, программа передач прямо на экране телевизора, запись эфира, функция паузы и перемотки и многое другое.

«Триколор ТВ» – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, осуществляющий с декабря 2005 года цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

«НТВ-ПЛЮС» – первая спутниковая телекомпания, уже более 16 лет являющаяся лидером российского рынка платного телевидения.

Телекомпания, используя спутники Eutelsat 36А/36B(W4/W7), Бонум 1 и DirecTV-1R, вещает на большей части территории России и Украины. Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ-ПЛЮС превышает 1000 человек.

Основная цель телекомпании – создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания НТВ-ПЛЮС формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.

«KiteNet» - доступный спутниковый интернет!!!

КайтНэт - это новая уникальная услуга для частных пользователей – спутниковый доступ в Интернет, который можно организовать в любых условиях, будь то город или коттеджный поселок. Услуга разработана на основе успешного мирового опыта и доступна на всей территории России.

Мы - авторизованный дилер "МТС ТВ", "Триколор ТВ", НТВ ПЛЮС и KiteNet в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Заявки на установку принимаются по телефону:

+7 (812) 986-13-14

Комментарии к статье «Спутниковое ТВ, Интернет, Видеонаблюдение»

Читать на эту тему

Мы занимается проектированием, изготовлением и монтажом домо...
Технологическое присоединение к электросетям по техническим...
Производство, продажа, доставка, установка мобильных электри...
Вы определились с местом для котла, заказали подключение газ...
Где лучше поставить газовый котел? Каким требованиям должно...
Дом уже построен или почти построен, и перед вами встал вопр...