Установка подоконника. Как правильно?

В интерьере любого пространства – офисного, жилого, торгового, иного общественного, подоконники играют важную роль. Своими размерами, палитрами, формами, дизайнерскими решениями подоконник может добавить гармоничность и изысканность в помещение. Если выбирать подоконник из акрилового камня, то можно с уверенностью сказать, что это отличная альтернатива изделиям из натурального камня.

Подоконники из акрилового камня имеют свои преимущества – такие изделия сохраняют в доме тепло, приятны на ощупь, не выгорают под воздействием солнечных лучей, на много лет сохраняют свой первоначальный вид. По форме подоконники могут быть: классические - прямоугольные, эркерные, угловые (для полу-эркера), подоконники-откосы, сложный каскадные, с ушками и без, переходящий в столешницу и многие другие. В зависимости от способа обработки различают матовые, полуглянцевые, глянцевые, с имитацией натурального камня.

Преимуществ много, но только правильный монтаж изделия создаст эстетичный вид, и обеспечит длительный срок его эксплуатации. Поэтому при установлении подоконника из акрилового камня необходимо соблюдать несколько правил.

1. Подготовить основание

2. Подготовить подоконник

3. Приклейка и фиксация

Комментарии к статье «Установка подоконника. Как правильно?»

Читать на эту тему

Достоинства СИП технологии: 1. Теплопроводность 2. Влагос...
О СИП технологии. Расскажем, почему стоит заказать домокомпл...
Описание технологии, ограждения из габионов
Влажный аромат запаренных веников, мягкий жар нагретых камне...
Шпунт Ларсена, цепляясь замками, образуют герметичную и проч...
Строительство быстровозводимых складов НПО Партизан