Дом, который всегда хотел - это возможно!

Статья рассказывает о возможности по доступной цене заказать проект уникального дома, удовлетворяющего всем желаниям заказчика. Каждый из нас хотел построить дом для себя и своей семьи, неповторимый и необыкновенный, о котором мечтал, но порой нет возможности тратить на услуги дизайнеров, архитекторов и проектировщиков большие деньги. Решением может быть сотрудничество с университетом и студентами.

Каждый из нас когда либо мечтал о собственном доме, где то на природе, или поближе к городу для постоянного проживания. Все по разному подходят к воплощению этой идеи: некоторые оставляют ее в повседневности забот, другие доводят до конца. Зачастую барьером для реализации задуманного является финансовый вопрос, и даже накопив определенную сумму денег, не все готовы уделить должное внимание разработке проектных решений будущего жилища. Кто то считает это излишеством, однако невозможно оспорить, что приятная архитектура, продуманные объемно-планировочные решения будут каждый день на протяжении последующего проживания приносить положительные эмоции. Обычно дом строят всего однажды и этому стоит уделить достаточно внимания!

Но как быть, если средства ограничены? Об этом данная статья, наше решение - это сотрудничество с университетом и студентами. Студент- на многое ли он способен? И многое ли запросит за свои знания? Каждый обучающийся в университете на протяжении семестра делает множество курсовых работ каждый год. Что если заменить его учебный проект по одному предмету на "реальный" (рабочий)? В руководство поставить наставника, который будет с соответствующим участием курировать его работу. Результатом мы получим жизнеспособный, отвечающий всем нормативам рабочий проект высокого качества, но при этом по низкой цене.

На фото представлены проекты некоторых студентов. Естественно, это только архитектурные и объемно-планировочные решения, и красивая подача, но это всего лишь студенты первого курса, второкурсники и третьекурсники способны разрабатывать проект более серьезно, дополняя к его содержанию конструктивные решения и инженерные сети. Способности студентов недооценены! Главное, молодые ребята готовы делать это с желанием и идеей, им не нужно огромного вознаграждения. От одного осознания, что их уникальный проект воплотится в жизнь, они готовы работать с большим усердием.

Искушенный читатель заметит, что отсутствие опыта может крайне негативно сказаться на окончательном результате, ведь как известно мастерство заключается в мелочах. Однако это проблема легко решается благодаря наличию опытного специалиста, имеющего опыт работы, будь то преподаватель или же специалист организации.

В целях реализации идеи мы запустили студенческую программу на основе организации под названием "ПАНТЕОН". Вы можете узнать детали, ознакомившись с нашим сайтом. Немаловажно, что это новый шаг в сфере образования, участвуя в программе и работая с нами, заказчик получает не только личную выгоду, но вносит свой вклад в процесс формирования новой системы подготовки кадров. Ведь, если студент на протяжении обучения принимал участие хотя бы в 3-х - 4-х "реальных" проектах, то он уже имеет фактический опыт работы, представление о системе работы организации, и как результат обладает преимуществом на рынке труда.

Комментарии к статье «Дом, который всегда хотел - это возможно!»

Читать на эту тему

Мы занимается проектированием, изготовлением и монтажом домо...
Технологическое присоединение к электросетям по техническим...
Производство, продажа, доставка, установка мобильных электри...
Вы определились с местом для котла, заказали подключение газ...
Где лучше поставить газовый котел? Каким требованиям должно...
Дом уже построен или почти построен, и перед вами встал вопр...