Навесные открытые полки для кухни

Сегодня наш ассортимент товаров для дома и ремонта пополнили уникальные навесные открытые полки для кухни.

Сегодня наш ассортимент товаров для дома и ремонта пополнили уникальные навесные открытые полки для кухни. Основное их отличие от большинства подобных изделий на рынке заключается в использовании патинированных кронштейнов а также самих полок, фанерованных шпоном дуба, с нанесением патины золота и серебра. Все полки имеют декоративную фаску, что придает ей особую элегантность. Стандартные базовые размеры полки составляют 230х800 мм. По желанию заказчика данные размеры могут быть доведены до любого размера. Более подробно ознакомиться со всем каталогом открытых навесных полок можно на сайте toptorg.org Мы же со своей стороны публикуем несколько фотографий одной модели, которая в настоящее время пользуется особой популярностью.

В настоящее время открытые навесные полки стали пользоваться большой популярностью в сегменте HoReCa, именно поэтому в самых модных и популярных ресторанах нашей страны используются полки нашего производства.

В ближайшее время мы опубликуем насколько других новинок нашего производства, и обязательно приложим развернутый фотоотчет.

Комментарии к статье «Навесные открытые полки для кухни»

Читать на эту тему

Индивидуальный дизайн интерьера для загородного дома премиум...
*Киев – город, где история переплетается с современностью,...
Ремонт квартиры в новостройке под ключ — это захватывающее п...
*Введение:* Ремонт в новостройке – это уникальная возможн...
Ремонт квартир - это процесс, где каждая деталь имеет значен...
При проведении ремонта квартиры, важно помнить, что дизайн и...