Что такое фотоплитка?

Фотоплитка - мир эксклюзивного дизайна Вашего дома!

Фотоплитка (фотопанно) – это керамическая и стеклянная плитка, а также керамогранит, с перенесенными на них фотографиями, изображениями и рисунками.

Обработанная методом горячей деколи фотоплитка идеально подходит для:

– внутренней отделки квартир и частных домов (ванные комнаты, напольные покрытия, лестницы, стеновые панно, кухонные фартуки, бассейны и сауны),

– отделки и оформления интерьеров общественных заведений (бары, рестораны, кафе, учебные заведения, медицинские центры, автосервисы, ночные клубы),

– наружного оформления (отделка фасадов зданий, заборов).

Фотоплитка изготовленная методом горячей деколи это:

– Самое популярное украшение интерьеров,

– Абсолютно любые дизайны изображений,

– Высочайшее качество готовых изделий,

– Исключительно натуральные цвета,

– Прочность, водостойкость и долговечность,

– Оформление любых пространств,

– Стабильная устойчивость к различным излучениям,

– Не подвергается разрушению при воздействии химических средств,

– Отсутствие необходимости в особом уходе,

– И самое главное, не подвержено истиранию и механическому повреждению!!!

Благодаря фотоплитке Вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи, которые придут Вам в голову. Раньше Вы вряд ли могли и мечтать о том, чтобы разместить у себя в ванной роскошный пейзаж песчаного берега моря, потому что материалы вроде бумаги, текстиля и дерева от контакта с водой постепенно приходят в негодность. Если Вы боитесь, что фотопанно гораздо более неустойчиво по сравнению с обычной плиткой, то очень зря. Фотоплитка способна выдерживать контакт с водой и сыростью без всякого вреда для себя, благодаря чему Вы сможете оживить интерьер.

Фотоплитка является новым словом в мире материалов для отделки помещений, именно поэтому она сильно потеснила другие виды. Магазинная плитка с незамысловатыми узорами постепенно покидает российские кухни и ванные, а им на смену приходят красочные и необычные пейзажи во всю стену. Являясь отражением Вашего мировоззрения и вкуса, фотоплитка удивит всех Ваших гостей. Пожалуй, единственное, что ограничивает Вас в выборе фотоплитки это фантазия.

Придать необычные оттенки своему дому или даже изменить его до неузнаваемости в Ваших силах – выбрать нужный рисунок теперь гораздо проще. Все, что для этого нужно просто зайти в наш каталог, где представлены некоторые изображения и фотографии, либо выбрать рисунок у нас в офисе – наш общий фотобанк составляет более 30000 изображений на различные тематики. Также Вы можете выбрать свое собственное полноцветное изображение, после чего мы перенесем его на плитку.

Обращаясь к нам, Вы для своего интерьера подберете точно тот рисунок, который впишется в пространство помещения и станет идеально гармонировать с интерьером, а то и вовсе, создавать его!

По материалам сайта http://realfoto-plus.ru/

Комментарии к статье «Что такое фотоплитка?»

Читать на эту тему

Индивидуальный дизайн интерьера для загородного дома премиум...
*Киев – город, где история переплетается с современностью,...
Ремонт квартиры в новостройке под ключ — это захватывающее п...
*Введение:* Ремонт в новостройке – это уникальная возможн...
Ремонт квартир - это процесс, где каждая деталь имеет значен...
При проведении ремонта квартиры, важно помнить, что дизайн и...